Pokrova Photovernissage 2014
Главная О клубе Новости Авторы Фотопутешествия Партнеры Рассылка E-Mail
Поиск: 
Новые статьи
Набор фототехники для путешествия
В путешествиях или даже в уличной фотосъемке, чтобы получить хороший результат, очень важно правильно подобрать самую необходимую фототехнику. Фактор компактности, ничего лишнего и все самое необходимое на все случаи и все виды фотосъемки. Это же все надо с собой возить и носить! В самолете каждый кг. на учете. И еще очень важно, что в путешествиях всегда есть доля риска порчи техники, а если она очень дорогая?
15.03.12 Прочесть статью
 
Путешествие по Индии, зима 2012
Путешествие по Индии, зима 2012
Как всегда, для любого фотопутешествия нужна определенная подготовка: информация, маршрут, одежда, необходимое снаряжение и, самое главное для фотографа - набор фототехники. Чтобы ничего лишнего, и чтобы потом не жалеть, что чего-то не взял.
13.03.12 Прочесть статью
 
Індія: подорожні враження
    Мрії про далекі та екзотичні країни у мене завжди були. Коли ж надійшло запрошення від Асоціації фотографів Індії взяти участь у ІХ Міжнародній фотографічній конференції у Калькутті, то я з радістю його прийняв. Віза, авіаквитки, інформація про погодні умови – все це було підготовлено завчасно.
10.02.10 Прочесть статью
 
Рівненський десант культури в Ольштині
Рівненський десант культури в Ольштині
На півночі Польщі недалеко від Калінінградської області та Балтійського моря у центрі Вармірсько-Мазурського воєводства розташувалось старовинне польське містечко Ольштин. З цим містом наше волинське Рівне поєднують давні, налагоджені в рамках раніше підписаних угод в різних сферах співпраці зв’язки, в тому числі і культурні.
12.01.10 Прочесть статью
 
Шляхами Великої Волині

Український  Центр Фотомистецтва

Главная О клубе Новости Авторы Фотопутешествия Партнеры Рассылка E-Mail
© 2020 www.prfoto.net        При повному або частковому відтворенні посилання на prfoto.net обов'язкове (для інтернет-ресурсів - гіперпосилання).